Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Уреплазма и Вирус Папиломы человека

Добрый день! Мучаюсь с постоянным циститом сдала ананизы бак пасев обнаружили Уреплазму и Вирус Папиломы человека. . Вот уже месяц у меня новый половой партер, нужно ли ему сдавать анализы??? Мне назначили лечении только одной, а разве моему половому партнеру не нужно лечится??? Хотя я уверена что все эти инфекции не от него, потому что цистит на протяжении 4 лет(и все это время у меня был другой половой партнер). И можно ли вести половую жизнь хотя бы с презервативом во время лечения??? Заранее благодарна за ответ.
Лечение необходимо пройти вам обоим. Вам необходимо также очень серьезно отнестись к папиломатозу.