Консультации / Андрология

Подскажите что делать с такой спермограммой

Муж сдавал, спермограмму и вот такие анализы, неудовлетворительные, после этого был курс различных препаратов (андродоз, спеман, различные противовосполительные и т.д.). После был на узи муж. половых органов, там сказали, что воспаление есть в органах мошонки. Поехал к врачу, тот сказал, что ничего такого не видит и ничего не назначил. Подскажите, что возможно сделать, что нужно ещё сдать, для понятия причины?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Чтобы назначить именно то что нужно, необходимо как минимум знать анамнез и провести осмотр. И уж точно нет смысла принимать какие-либо препараты не поняв причину.