Консультации / Болезни сосудов

Тянущая боль в бедрах внутренней стороны

Здравствуйте Уважаемые доктора ! Мне 25 лет, начала беспокоить тянущая боль ( как будто-то вену тянет) в правой ноге выше колена ( внутренняя сторона бедра ).образовались кровоподтёки мелкие , они так же иногда проявляются чётче на двух ногах снизу и на икрах. Не знаю от чего это зависит. Что это может быть и к какому доктору обращаться ? Какое обследование , анализы можно пройти ? Спасибо большое.
К вопросу приложено фото
Для начала к терапевту. Он уже определит дальнейший диагностический поиск.