Консультации / Неврология

Напряжение во внутренних сторонах бедер

Меня зовут Мухаммад. 27 лет. Живу в г. Махачкала. Рост 175м. Вес 65кг. Вот что меня беспокоят. Тянущий дискомфорт и напряжение во внутренней части бедра при положении стоя и легкий покаливающий эффект в положении лежа, а в положении сидя онемение бедер. Еще один симптом: при положении лежа выпрямив ноги левая нога немеет начиная от стопы до бедра(сзади оба бедра и в таком положении немееют). Дискомфорт и напряжение на 95% слева. Эти проблемы меня беспокоят уже 4-й год. Мне делали 2 раза операцию на варикоцеле слева. 1й раз был рецидив, точнее неправильно сделали. Второй раз все прошло успешно. (Сам лично считая хоть и косвенно возможно есть связь с этими операциями)Травмы у меня не было. С поясницей у меня проблемы с детства. На рентгене 4 года назад я обнаружил смещение позвонка L5. И тогда я понял почему у меня уставала и болела поясница после долгой ходьбы. Но конкретную причину тех симптомов, которые у меня появились 4 года назад врачи не могли определить. В том же году делал МРТ. МРТ тоже ничего нового не выявил. С этими исследованиями уже 4 й год я время от времени посещаю разных неврологов, мануальшиков и т.д. Даже ездил в Ростов, чтобы проконсультироваться у более компетентных специалистов. Но все врачи почему уткнулись на смещение которое у меня было с детства. У меня к вам огромная просьба помочь мне в моем неординарным случае. Возможно у вас есть какие нибудь исследования тканей, сосудов и т.д. которых у нас в Дагестане нет. Я готов на что угодно чтобы решить мою проблему. Еще можно добавить что несмотря на все эти проблемы я посещал и щас посещаю тренажерный зал и бассейн. Работаю менеджером в офисе (хотя долго сидеть или стоят не могу).
К вопросу приложено фото
Уважаемый Мухаммад! Неврологическое обследование - ЭНМГ нижних конечностей и консультация невролога по месту жительства. По поводу антелистеза - консультация травматолога ортопеда. С уважением, Жигалова Е.Н.