Консультации / Болезни сосудов

Боль в ноге

Здравствуйте! М, 23 года, болит правая нога. Симптомы: ощущения холода от стопы до колена, покалывания, тянущая боль по внутренней стороны от середины голени до середины бедра сидя и при ходьбе. Неприятные ощущения с внутренней стороны колена. По всей ноге бывают пульсации, чувство, как будто что-то внутри пузырится. Все ощущения несильные. Визуально и на ощупь ноги одинаковые. Никаких травм не было. Хирург ничего не выявил, направил к неврологу. Предварительный диагноз невролога: невропатия бедренного нерва. Назначил Катадолон форте, уколы Мильгама. По возможности сделать МРТ поясничного отдела позвоночника. Из-за ощущений холода боюсь за сосуды, тромбы и прочее. Как это исключить для своего спокойствия?
ультразвуковое доплеросканирование вен и артерий ног, если живете в Москве - могу рекомендовать хорошего УЗИ специалиста Сидорина Светлана Николаевна - записаться можно по телефону 8(495)678-0363
Спасибо за ответ. УЗИ вен и артерий делал, флеболог сказал, что с венами все отлично. МРТ поясничного отдела показала совсем небольшую протрузию диска Но после лечения невролога симптомы не проходят, они только поменялись немного: болей меньше, холод остался, ноги "тяжелые". Вены на правой ноге заметны больше, чем на левой, с тыльной стороны икроножной мышцы, как кажется выпирает вена, ее можно нащупать пальцами легко. Этого не было заметно на консультации флеболога, причем УЗИ в том месте ноги не делали. Все симптомы меняются день ото дня. Подскажите пожалуйста к какому специалисту обратиться? Искать другого невролога или флеболога? Я из Нижнего Новгорода.
Вам следует повторно сделать УЗИ вен - следует продублировать в том месте - гдвы ы чувствуете выпирание. Про ве ны сказали - а про артерии? Покажитесь к сосудистому хирургу - пока не исключена проблема с артериями.