Консультации / Терапия

Температура после ковид

В конце октября заболела ковидом, поражение лёгких менее 25%,,проходила лечение дексаметазоном. После лечения температура в течении дня могла подняться до 37,3 под вечер сама снижалась до нормальных значений. Пару дней назад опять утром 37,5 в течении дня до 37,8 и так уже длится 2 дня. Сдала общий анализ крови-все в норме. Биохимия: билирубин общий 28,7,билирубин прямой-10,6, холестерин 5,2, железо 35,52. Срб-норма, алт, аст-норма, ферритин-21. В данный момент принимаю омегу 3,комплекс витаминов б, Магний, витамин Д3 5000,кардиомагнил. Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации.
Добрый день! К сожалению, возвратная температура, частое явление для новой коронавирусной инфекции. Она может длиться до месяца и более. Анализы в пределах нормы. К существующему лечению вы можете добавить Виферон в суппозиториях, рекомендуемые дозы от 1до 3 млн., а также витамин С, не менее 1000 мг в сутки. Они помогут вашей иммунной системе быстрее справиться с инфекцией. Не забывайте про обильное теплое питье и увлажнение воздуха. Поправляйтесь!