Консультации / Гематология

Прочитайте анализ крови после ковида

Здравствуйте! Прочитайте, пожалуйста анализ крови после ковида, на момент сдачи анализов прошло 15 дней после отрицательного теста. Особо интересуют тромбоциты в норме или нет, тк не пила эликвис во время болезни ввиду того, что страдаю обильными месячными кровотечениями, мне 48 лет, предклимаксное состояние и вообще анализ крови в целом, к врачу попаду только 22 сентября
К вопросу приложено фото
Изменения в анализах крови не опасные, свидетельствуют о перенесенной легкой форме ковида. Показан прием эликвиса 2,5 мг/2 раза, поливитаминов и вит. Д .
Спасибо, Вам большое!