Консультации / Кардиология

Нарушение сердечного ритма после ковида

После ковида появились тревожные проблемы с сердцебиением. В спокойном состоянии всë в норме , но во время занятия спортом начинает бешено стучать. Один раз был кратковременный(около 15 секунд) приступ боли в нижней части груди. Ощущалось, будто что-то внезапно сжалось и не может разжаться. Что мне следует предпринять, и какому специалисту обратиться?
Здравствуйте! Сделать ЭКГ и обратиться к терапевту.
Консультация врача кардиолога на тему «Нарушение сердечного ритма после ковида» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 января
О консультанте
Специализация
Подробности

Кардилог, терапевт.

Телефоны для записи:
48-38-38 (Ситимед, медицинский центр, г. Омск, ул. Братская, 5),
49-30-30 (Клиника Мира, г.Омск, ул. Кирова 5а).

Задать вопрос