Консультации / Гастроэнтерология

Постоянное чувство голода

дравствуйте,меня зовут Анна,мне 33 года,нужна консультация.У меня есть проблема,последние года 2,3 испытываю постоянный голод,каждые 3(максимум 4) часа даже если плотно поела, живот требует еды,могут появится рези,приходится есть снова,чтобы заглушить чувство голода. С гормонами щитовидной железы все нормально,а менструации отсутствуют,мне дискомфорт это не приносит,гормоны в пределах нормы.Я сама худощавого телосложения,из-за пандемии появился животик небольшой,в других местах отложений нет. Есть проблемы с неврологией,нарушено равновесие,в связи с чем мало двигаюсь,гуляю по улице,в сопровождении. Раньше эта проблема(постоянное чувство голода) отсутствовала,могла есть в любых количествах,что угодно, не толстела,раза 2 в день могла поесть,этого хватало на весь день. Каллории не считаю, сладкое не люблю,в принципе. Что мне делать,что это,подскажите,что можно сделать,прошу совета. Я много хорошего прочитала про препарат Хрома,что он помогает уменьшить чувство голода,нормализует обмен веществ и белково-жировой баланс приходит в норму.Правда ли это,может стоит попробовать попринимать?
Стоит проверить уровень инсулина в крови. Возможно причина в повышении секреции поджелудочной железы.