Консультации / Педиатрия

Пятна на теле

Добрый день ! Дочери 5 лет , между ног появились пятна , как будто она натирает ногами . Что это такое ? Что делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это очень похоже на дерматофитию, которая возникает у детей на фоне повышенной влажности, тесной одежды, распространения грибковой инфекции при нарушении рациона, особенно если ребеночек начинает есть много сладкого и мучного, если вес избыточный или ножки плотно сомкнуты при ходьбе. Обратитесь к дерматологу, вам выпишут лечение. Здоровья вам!