Консультации / Педиатрия

Прикорм

Добрый день ,начала вводить прикорм за 5 дней до 6 месяцев . Ребёнок на гв . Начала с кабачка,за две недели довела до 100 грам . К концу недели ребёнок стал тужиться и плакать когда какал . Потом стала вводить цветную капусту и стала давать водичку ребёнку .За неделю довела до 40 грамм . Ребёнок опять стал какать и плакать . Какашки стали плотные . Добавляла по ложке в день . С рождения ребёнок какал у нас часто . Потом примерно с 4,5 стал раз в два дня ,его не чего не беспокоило , только пукать стал . Подскажите что я делаю с прикормом ни так ?
Возможно даете мало воды, а возможно все таки еще не совсем созрела желчевыводящая система, но это требует внимания и распознавания так как разные варианты исправления