Консультации / Отоларингология

Какой возможно диагноз Нужна физиотерапия

Здравствуйте, ребёнок болеет в течении года: каждый месяц или 2 раза в месяц красное горло, высокая температура свыше 39,5. Кашель и сопли очень редко. Увеличиваются лимфоузлы. Мазок на аденоидовирус и микоплазму отрицательно. Вирус Эпштейна-Барра отрицательно. В крови увеличены после болезни лимфоциты abc 6.90, лейкоциты 10.6, лимфоциты % 65.2. Обратились к специалисту. После лечения, назначенного врачом (ингаляции аминокапроновой кислотой, масло туи в нос, спрей панавир в горло, ИОВ малыш) в течение месяца образовалась в горле пробка. И болезнь началась по новой. Сдали бак посев на следующей день после того, как педиатр убрал пробку. Прикрепляю ниже. После выздоровления горло все равно остаётся красным. Подскажите пожалуйста являются ли выше описанные признаки-хроническим тонзиллитом? Какие анализы необходимо ещё сдать, для более ясной картины.
К вопросу приложено фото
Нет, не являются. Цвет слизистой оболочки может оценить только врач. Проверьте кровь на ревмопробы.