Консультации / Неврология

Отёк корешка s1

Добрый день, была грыжа l5s1, простреливало и тянуто левый ногу «ломпасой» от ягодицы до пятки с внешней стороны ноги. Сделали операцию, сказали прошла успешно грыжу удалили и тд. Нога лучше не стала даже хуже, осталось та самая ноюще-простреливающая боль там же где была и до, даже переворачиваться на кровати больно. Прошло 4 дня после операции. Врачи говорят что якобы «отёк корешка» будем ставить блокады, обезболивающие и тд. Подскажите? Бывает ли такое как у меня? И лечится это так как они говорят. Спасибо за ответы
Добрый день. Т.е. Вы сейчас находитесь в стационаре и спрашиваете в интернете, правильно ли Вас лечат? Да, отёк корешка действительно бывает. Да, иногда ставят блокады при этих состояниях. Попробуйте быть в контакте с лечащим врачом.