Консультации / Расстройства сна

Сплю по 12 часов ем много и полноценно и целыми днями вареная

Помогите разобраться и наладить сон. Хочется спать по 8 часов и быть сильной и бодрой, а я сплю по 12 и вялая. Плюс мне снятся кошмары, у меня нелюбимая работа, очень нервная, потому что мне постоянно пишут люди с просьбой сделать их задачу и еще у меня аутоиммунное заболевание - атопический дерматит. Я второй год пью иммунодепрессанты (первый год непереставая болела бронхитом) а сейчас почти год из дома вообще не выхожу. Только ночью надеваю респик, сверху пакет и очки, выношу мусор, а потом мою коридор со спиртом.
Здравствуйте! Причиной подобной сонливости и снижения рабостопосбности может и тревожно-депрессивное состояние, и органическая патология самого сна (синдром беспокойных ног, СОАС и др.), и дефицит некоторых витаминов и микроэлементов. Необходима дополнительная информация. Вы можете записаться на дистанционную консультацию: https://sonzdrav.ru/online