Консультации / Расстройства сна

Сплю по 12 часов ем много и полноценно и целыми днями вареная

Помогите разобраться и наладить сон. Хочется спать по 8 часов и быть сильной и бодрой, а я сплю по 12 и вялая. Плюс мне снятся кошмары, у меня нелюбимая работа, очень нервная, потому что мне постоянно пишут люди с просьбой сделать их задачу и еще у меня аутоиммунное заболевание - атопический дерматит. Я второй год пью иммунодепрессанты (первый год непереставая болела бронхитом) а сейчас почти год из дома вообще не выхожу. Только ночью надеваю респик, сверху пакет и очки, выношу мусор, а потом мою коридор со спиртом.
Здравствуйте! Причиной подобной сонливости и снижения рабостопосбности может и тревожно-депрессивное состояние, и органическая патология самого сна (синдром беспокойных ног, СОАС и др.), и дефицит некоторых витаминов и микроэлементов. Необходима дополнительная информация. Вы можете записаться на дистанционную консультацию: https://sonzdrav.ru/online
Консультация врача сомнолога на тему «Сплю по 12 часов ем много и полноценно и целыми днями вареная» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 ноября 2020
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач-сомнолог. Заслуженный врач РФ, профессор, д.м.н. 

Президент Российского общества сомнологов, заведующий Центром медицины сна Клиники реабилитации в Хамовниках

Телефон для записи: +7(495) 77-33-195, +7(985) 77-33-195.