Консультации / Фитнес

Не могу убрать жир с проблемной зоны

Здравствуйте! хотел бы у вас узнать, я похудел со 110 кг до 86. Но жир с лобка никак не уходит, я уже и до 79 худел при росте 194, но именно в этой области ничего не меняется, я уже не знаю что мне делать, подскажите пожалуйста, я уже думал может использовать уже кленбутерол или турик, операцию по липосакции этой области делать не хочу, дорого, да и вмешательство стороннее в организм
Здравствуйте! Подъём ног в висе, стараться поднимать до перекладины. Боковые скручивание. Выполнять на максимум в 3-4 подходах. Вообще, это единственная проблемная зона? Желательно фото в полный рост.