Консультации / Урология

Размер члена

Добрый день. Большие комплексы по поводу размера полового члена. Говорят, что размер не важен, а если важен, то только ширина. Считается что пенис от 11-12 считается нормой, а что насчет толщины? Меня беспокоит именно толщина. Какой минимальный обхват в см считается нормой? В интернете не могу нигде найти. У меня длина 13 см, обхват 10 см, у основания вообще 9,5. (23 лет, 187/70)
Здравствуйте. Я не встречал информацию по поводу окружности, больше статистики по длине. У вас нет микропении, а если хотите увеличить, то возможно оперативным путём