Консультации / Педиатрия

Размер члена у ребенка

Здравствуйте. Моему ребенку 11 лет, головка члена у него полностью открывается только когда натягиваю кожу крайней плоти , размер члена очень маленький, примерно 3-4 см, частое мочеиспускание, Хирург в поликлинике сказал что ничего страшного.Хочется услышать ваше мнение по этому поводу, все ли нормально или нужно что-то делать. Заранее спасибо
Если Вас беспокоит этот вопрос, то лучше показать ребенка детскому урологу или андрологу.