Консультации / Сексология

Размер члена

Здравствуйте!!!!мне 28 лет у меня размер члена в нормальном состоянии меняется от 5 см до 8 см, а при эрекции достигает до 15 - 17 см. это нормально, что он такой маленький и почему так происходит?спасибо заранее...
Здравствуйте. А кто именно Вам сказал, что 15-17 см - это мало? Это как раз, среднестатистическя длина. Уточните проблему - обсудим. Удачи!