Консультации / Сексология

Размер члена

Добрый день! Мне 20 лет. Очень волнуюсь по поводу размера члена. В состоянии покоя он 3 см, а при эрекции 10 см(чуть меньше). В толщину он примерно 4,2 см. Скажите пожалуйста нормальный ли это размер? Возможно ли им удовлетворить девушку? Будет ли он еще расти? И есть ли средства для увеличения его длины? Может таблетки?
Здравствуйте. Этот размер меньше среднего, но вполне достаточен для обычного сношения. Будет ли он удовлетворять девушку, зависит не от размера, а от умения им пользоваться. А также от уменя ласкать, возбуждать, привлекать девушку к себе. У 60 % женщин основные эрогенные зона располагаются в области клитора, так что для них размеры пениса вообще неважны. Из 40 % женщин, испытывающих вагинальное возбуждение и вагинальный оргазм, у каждой третьей основыне эрогенные зоны располагаются при входе или чуть глуюже, так что и для них длина не очень-то важна. Поэтому не комплексуйте. Пениса растет до 23-24 лет, но на сколько он вырастет лично у Вас, сказать невозможно. Увеличить его можно только хирургическим путем, ни таблетки, ни упражнения не влияют. Удачи!