Консультации / Неврология

Опечатки в парных гласных

Здравствуйте! Я довольно быстро печатаю и зачастую допускаю опечатки в парных гласных. Например, предлог "но" может превратиться в "на", а "хорошо" может быть написано как "харашо". Заметил так же, что происходит это когда в следующем слове есть та самая парная гласная, которая станет опечаткой. Собственно сам вопрос, а не повод ли это записаться к неврологу?
Это повод обратиться к нейропсихологу для проведения нейропсихологического тестирования и затем с его результатами к неврологу. С уважением, В. С.