Консультации / Аллергология и иммунология

Помогите понять анализы крови

Почти четыре недели назад проснулась ночью от удушья, на следующий день поднялась температура 37.5, через два дня отекло горло, плюс одышка 24 часа в сутки задыхалась, не могла сделать вдох, тест на короновирус отрицательный, кт легких чистое, экг сердца -синусовая аритмия, гормоны впорядке (единственное аутоимунный гипертериоз), узи щитовидной железы "вся потрепанная" ! Анализы крови с отклонениями! Спустя три недели стало легче, но приступы не проходят, полноценного дыхания нет! Пью афобазол, магний б 6, витамин д, и супрадин! Не понимаю, что мне дает такую нехватку воздуха! Горло в норме уже, может что-то для иммунитета попить? Восстановления?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Значимых отклонений в анализах нет. Обращайтесь у эндокринологу и терапевту на очный прием.