Консультации / Терапия

Помогите пожалуйста понять...

Пожалуйста, помогите понять, что со мной происходит и что мне нужно сделать, что бы помочь себе. Мне 33 года. У мене учащённое сердцебиение и пульс в спокойствии 90-110уд/с. Беспокоят боли в сердце, особенно когда ложусь спать или в тревожных ситуациях. Всё время морзнут ноги и руки. И что ещё особенно, что на теле вот уже на протяжении долгого времени есть пятна. красного цвета (при обследов. - не псориаз)., более выраженные под грудью, под мышками, на животе. Что я уже не делала, не проходят. А вот на местах наибольшего трения (вот когда пояс на брюках нажмёт, или лифчик, или обувь на каблуках)появляется большие выступившие пятна на спине вообще могут быть на размер ладошки (красные и тёплые). Но вот если появляются на ногах, то пальцы в особенности очень пухнут, а ноги трудно становиться, ноги краснеют и очень чешутся. В основном, на следующий день ноги к обеду проходят сами собой, а вот когда на спине или животе проходят где-то через дней 3-6. Прошу помогите мне. Когда в последний раз делала анализ крови - в норме. Кардиограмма есть - сказали, что некоторые отклонения. но ничего страшного. На пятна, сжимают плечи... Подскажите, что сделать, как помочь себе. По бабкам , как-то не очень хочется бегать. Заранее спасибо за ответ.. С уважением - Ольга.
Здравствуйте Ольга! В первую очередь Вам нужно посетить дерматолога. После решения вопроса рекомендую обратиться к неврологу и эндокринологу. С уважением, Мария Олеговна.