Консультации / Терапия

Головные боли

Добрый день! Меня стали часто беспокоить головные боли. Порой голова может болеть неделями, спасаюсь таблетками Спазган или Бралгин, но это помогает временно, боль опять возвращается. У меня сидячая работа, работа за компьютером. Причем головная боль зачастую носит локальный характер: иногда болит чуть выше переносицы над левой бровью, а иногда, когда сильно нервничаю, например во время рабочего процесса, голова болит где-то в районе макушки. У меня даже привычка выработалась, когда начинаю нервничать рука сама тянется к макушке, чтобы, так сказать приложиться к больному месту. Посоветуйте, пожалуйста, к каким специалистам лучше обратиться, не хочется запускать. Заранее большое спасибо!
ДОбрый вечер, Катя! Обратитесь к неврологу и мануальному терапевту (кайропрактику).