Консультации / Гематология

Прием дюфастона

Добрый день, Виктор Геннадьевич подскажите пожалуйста, я принимаю эутирокс 75, кардиомагнил 75, дюфастон 2 раза в день, колю фленокс нео 0,4 фемибион 2+ 100гр йода, 20 недель беременности, на 1 и 2 скрининге предлежание плаценты с перекрытием внутреннего зева, дюфастон до какого срока принимать?
Дюфастон (дидрогестерон) принимается по протоколу до 24 недели