Консультации / Диетология

Набор мышечной массы

здравствуйте, мне 18 лет 61кг вес, можно ли набрать мышечную массу в домашних условиях с собственным весом ? если необходим спорт. пит. то какой ? срок времени неограничен
Здравствуйте! С собственным весом успеха не добиться, нужны отягощения. И спортивное питание не поможет - деньги на ветер... Надо постараться найти возможность посещения зала.