Консультации / Хирургия

Отек руки

Мама лежачая больная. Ей 81 год. У нее опухла рука выше локтя. Опухоль была мягкая. Как будто жидкость под кожей. Затем опухоль как будто прорвало. И жидкость перетекла вниз. Из- за этого под локтем опухло и пальцы опухли. Пож кожей находится жидкость. Мама почти не говорит. У нее деменция. Как быть?
Здравствуйте! Нужно показать пациентку врачу. Заочно сложно оценить ситуацию.