Консультации / Терапия

У мужа общая слабость небольшой отёк рук не сгибаются пальцы рук

Мужчина 41 год, общая слабость организма, небольшой отёк рук, не сгибаются пальцы рук, желтоватой зеленоватый цвет лица, температура нормальная. Что это может быть? К какому врачу обращаться?
Здравствуйте, обаратитесь к терапевту, хирургу. Сдлеайте УЗИ печени и желчного пузыря. Сдайте кровь на Билирубины, АЛТ,АСТ. Лучше лечь в стационар для обследования, если нет возможности-начните с этого и не затягивайте. Тут еще важен непосредственный осмотр. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.