Консультации / Маммология

отек руки после мастэктомии

Здравствуйте! Пишу я Вам из Башкортостана. В 2008 году в декабре моей маме сделали операцию по удалению молочной железы. После операции прошло 2 года. Сейчас у нее очень сильно отекла или даже опухла рука, на стороне операции, поднялась температура, до 39.5, не знаем что делать? Кому обратится? У нас нет специалистов.
Здравствуйте. Рожистое воспаление. попробуте антибиотики. Обратитесь к хирургам.