Консультации / Урология

почечная недостаточность

у моего отца уровень креатина в крови повышена.у него опухли ноги.ему поставили шланг в мочевой пузырь .врач посоветовал сделать диализ но ему этого делать нельзя у него повышенное артериальное давление да и возрасть не тот.я хочу узнать чем можно понизить уровень креатина в крови и какие препараты вы посоветуете.
Назначаются сосудистые препараты, улучшающие питание тканей и антиоксиданты. Конкретную схему лечения уточняйте у лечащего врача.