Консультации / Урология

Почечная боль

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,в чём заключается причина почечных болей ,особенно по утрам,и так ,что трудно вставать.Мне 41,и почки никогда не беспокоили,сдала в прошлом году все анализы,какой-то рентген делали ,а перед этим дали лекарство,но резулбтаты ничего опасного не показали,лишь правая почка немного опущена.Прописали капли "уролесан",и сейчас при сильных приступах беру 1 ношпу и капаю зти капли,-через 1 час легче,И вот так каждую неделю практически появляются такие боли.Боль точно почечная,не от спины.Посоветуйте .что делать,что это может быть,и сами будьте здоровы.
Уважаемая Татьяна! Утренние боли не могут быть связаны с почками. Если почка болит, то в любое время и постоянно. Утренние боли связаны именно с позвоночником, который не любит вынужденного положения. Вы встаете, расходитесь, и боль проходит. Нужно обратиться к невропатологу.