Консультации / Урология

почечная недостаточность

Уважаемый Андрей Михайлович! У моей свекрови очень плохие показатели анализа крови, а именно- креатенин 599, гемоглобин 41.Еще повышенное содержание мочевины в крови (точную цифру не помню).В силу возраста в больницу ее брать отказываются. Сейчас она практически не встает, только периодически садиться, отказывается от пищи. Есть ли возможность помочь ей или хотя бы облегчить страдания?
У Вашей свекрови тяжёлая степень почечной недостаточности. Вы совершенно правы, что в данном случае речь может идти не о лечении, а об облегчении страданий. Вы можете облегчить её страдания проявляя участливое отношение и оказывая поддержку. А терапевт поликлиники назначит все необходимые препараты для огблегчения симптомов болезни.