Консультации / Гематология

Разные результаты анализов в трёх лабораториях

Добрый день. О пациенте. Мальчик 10 лет. Диагноз: Гельминтоз, Аскаридоз, Лямбриоз, вторичная Интересует анализ эзионофилы.лимфаденопатия Сдали анализ в трёх разных лабораториях и теперь не знаем кому верить. Притом что врач той лаборатории где результат показывает норму уверена именно в этом анализе, и мы думаем что она может быть не компетентна. Помогите советом, что делать. Или независимо искать другого врача и попробовать сдать в 4й лаборатории
К вопросу приложено фото
повышение эозинофилов и есть характерный признак паразитарной инвазии, как ни странно, но анализы выполнены грамотно в каждой из 3-х лабораторий. Нет смысла проверять в 4-ой, а разумно поискать грамотного детского инфекциониста или гастроэнтеролога и провести адекватную антигельминтную терапию.