Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Можно ли беременеть при таких результатах анализов

Перед первой беременностью в 2012 году ig m 0,47 отриц, ig g 7,88 полож, хотя вроде краснухой не болела и прививку ближайшие лет 15 не делала. В январе 2015 года забеременела второй раз, в марте на сроке 10 недель плод замер. Сдала кровь на краснуху 12.03.15 Ig m 0,97 cомнительно, ig g 7,4 полож. 28.05.15 Ig m 1,99 полож, ig g 9 полож. 10.06.15 В другой лаборатории ig m 0,9 полож, ig g 2,9 полож, авидность 96,6% высокоавидные. Высыпаний никаких не было, лимфоузлы не увеличивались, недавно была гнойная ангина и кашель. Мне сказали что такая авидность говорит о давно перенесенном заболевании, почему тогда положительные ig m? Спустя месяц 02.07.15 Сдала снова анализы в третьей лаборатории ig g 84,2 полож, ig m 1,9 полож., Еще через месяц 07.08.15 В той же лаборатории ig g 87, ig m 2,2. Почему ig m увеличились, а ig g остались практически такими же? Почти все врачи краснуху у меня отрицают, и говорят, что беременеть можно, но титры-то положительны, я очень переживаю. Подскажите, как понять, есть ли у меня краснуха и что еще можно сделать, чтобы подтвердить или опровергнуть у меня наличие краснухи?
Здравствуйте! IG M ложноположительные, риска по краснухе нет. С ув., Александров П.А.
Подскажите, пожалуйста, по какой причине тогда ig m в трех разных лабораториях на протяжении почти 3 месяцев показывают положительный результат? Хочу со спокойной душой приступить к планированию беременности, но такие результаты настораживают.
Есть аутоиммунное нарушение, которое в силу несовершенства тест-систем даёт такой результат.