Консультации / Отоларингология

Шишечки у корня языка

Здравствуйте. На корне языка появились шишечки больше недели назад. Полоскала зверобоем, граммидин брызгала ничего не изменилось. Наоборот появились новые под языком. Горло периодически болит, по утрам заложенность носа,не большой кашель, температура периодически 37.2. Что это может быть? Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вероятнее всего есть хронический тонзиллит и рефлюксная болезнь. Необходимо пройти курс санации небных миндалин у ЛОР-врача, обследование и лечение у гастроэнтеролога.
Спасибо Вам огромное.