Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Инфекция паразит

Дня доброго. Длительный период времени (порядка 3 лет) имею отёк, лёгкую боль с левой стороны нижней челюсти. В последние пол года появилась мышечная боль, проблемы с поджелудочной( но возможно это связанно с тем , что залечили) УЗИ слюнных желёз, щитовидки и всё что находится в этом районе ничего криминального не показало. Стоматологи ЛОР проблем не нашли. Имеются проблемы с шейным отделом но неврологи уверяют , что в данном случае шея не виновата. Буквально сегодня был у терапевта , развела руками. Подскажите в каком направлении мне идти, возможно уже по этим анализам можно выводы сделать, что пить, куда бежать? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Тут нет патологии. Вряд-ли это паразиты, вероятнее всего проблема невролога