Консультации / Неврология

Головокружение

Добрый день! Головокружение возникло 6 дней назад и не прекращается. 7 дней назад была температура, кашель. на данный момент: потеря обоняния, боль в груди. все признаки covid19. Последние 2 дня головокружение сильное, ощущение что всегда посте часового катания на карусели. Участковый врач, послушал, сатурация в норме, сказал из-за вирусной инфекции и всё. Из-за ковида не могу обратиться к врачу. Что можно выпить от головокружения?
Нужно выполнить КТ легких, сдать анализ крови на ферритин, с-реактивный белок, д-димер, общий анализ крови и СОЭ, показано лечение основного заболевания (основа такого лечения гормональная и антикоагулянтная терапия, подобранная врачом при отсутствии противопоказаний)