Консультации / Гинекология

Пропуск таблетки

Пью Клайру 3 месяц, обычно в 23:00,в 11 утра вспомнила, что пропустила 18ую таблетку, как поступить в данном случае? выпить 18ую сейчас или выпить 18ую и 19ую в 23 этого дня?
Здравствуйте. Вы принимаете пропущенную таблетку сразу как только вспомнили, 19 таблетку принять по времени. Пропустив приём пустышек, начните приём активных таблеток из новой упаковки.