Консультации / Педиатрия

Мальчик 3 мес повышен билирубин

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ребёнок 3 месяца сейчас - вес 6 кг, рост 61 см. Родились на 37 неделе, 3010, 50 см. Желтушка началась в роддоме. По узи все Хорошо. В 2 месяца показатели билирубина были - общий 140, прямой - 14. Сейчас в 3 месяца - общий - 55, прямой также 14. Почему не падает? С чем может быть связано? Что нужно обследовать? Спасибо!
Добрый день, Общий снижается, и прямой не растет, это важно. Не нужно контролировать и дообследовать в настоящее время. К году можно пересмотреть, если будут сомнения. С уважением Климова Ю.А.