Консультации / Стоматология

Выпал нижний клык в 6 лет

Здравствуйте, дочке 6,5 лет, сегодня выпал нижний клык, до этого шатался. Выпал как обычно, без проблем. Нормально ли это? Сейчас ждать прорезывание клыка к 10 годам?
Здравствуйте. Очень рано выпал. Надо смотреть, в чём причина. Прикрепите фото зубов с двух сторон и рентген. Почитайте о сроках прорезывания зубов на моём сайте www.childentists.ru/childrens-dentistry/teething-table/