Консультации / Стоматология

Выпадают молочные зубы в большом колличестве

Здравствуйте, моей дочке через месяц будет 9 лет и за последние две недели у неё выпало восемь зубов, а вчера вообще ДВА ЗА ДЕНЬ. Почему так много и за ТАКОЙ небольшой промежуток времени? Может чего-то не хватает в организме или наоборот переизбыток? Выпадают почти бескровно и безболезненно, но всё-равно уже паника у всех членов семьи
В 9 лет меняются все 4-ки и нижние клыки. Прикрепите панорамный снимок,я посмотрю.
Мы из Луганска и стоматологическая карта дочки и панорамный снимок в том числе осталась в городе. Нет возможности забрать. Можно ли сделать новый снимок? КАК часто и какой промежуток времени должен быть между рентгенами зубов?
Между прицельными и прикусными не обязательно делать промежуток. Там облучение (через датчик, а не плёнку) минимальное. А вот между панорамными лучше сделать год. В крайнем случае-полгода.