Консультации / Стоматология

не растет зуб

Здравствуйте! Нашей дочке 8 лет, в июле 2010г. выпал нижний клык. До сих пор коренной зуб на этом месте не вырос. Все предыдущие зубы росли сразу же после выпадения. Зубы все здоровые, ни разу не было ни одной дырочки, периодически проверяемся. Что делать? Стоит ли волноваться?
Здравствуйте!Пока волноваться не стоит,если хотите проверить есть ли там зачаток зуба,то можете сделать ортопантомограмму двух челюстей и показать ее стоматологу детскому