Консультации / Стоматология

Консультация врача

Добрый день, моему ребенку 6 лет, молочные зубы начали выпадать год назад, ребенок шепелявит, на нижней челюсти выпало 3 молочных зубов, выросло 2! Пошли к врачу ортадонту, сделали снимок, она сказала, что необходимо вырвать нижний клык, т к челюсть узкая, зубы большие, прикус неправильный, потом носить капу, а лет в 11 ставить брэкиты! Скажите не страшно ли удалять клык? Почитала в интернете пишут, что на клыках можно сказать держится вся челюсть... Не знаю как быть!
Здравствуйте, ваша ситуация требует очной консультации специалиста. Рекомендую вам обратится к нескольким специалистам - ортодонтам, чтобы услышать несколько мнений и выбрать лечение , которое устроит вас.