Консультации / Неврология

Проблема с головой теряется не знает где находится

Здравствуйте, хотела узнать у моего брата бывают приступы, он иногда не знает где находится, не узнаёт кто с ним рядом, не понимает где он, это все длится минут 5 и потом приходит в себя, МРТ головного мозга делали, не понимает где он, это началось 3 года назад, происходит с ним такое два раза в день, в этот момент заикается, не может говорить, не знаем кому ещё обратиться, ему 26 лет, голова иногда болит, но очень редко, узгд тоже делали
К вопросу приложено фото
Самое гдавное исследование в такой ситуации это ээг мониторирование во сне, а затем с результатами исследования к неврологу эпилептологу на консультацию рекоменду. Данные мрт проблему не обьясняют. С уважением, В. С.