Консультации / Кардиология

Температура после операции

Добрый день! Отцу 16 сентября заменили участок аорты, операция внеплановая. До сих пор (7 ноября) по вечерам поднимается температура 37.1-37.2, иногда бывает 36,8. Сделала анализ крови, воспалительного процесса не показало. Экг, рентген лёгких в норме. Подскажите, что ещё нужно посмотреть, чтобы исключить инфекцию и тд? Какие варианты повышенной температура есть спустя два месяца? На что обратить внимание в анализе крови?
Врач должен посмотреть и все назначить, в тч УЗИ области операции, ЭХОКГ и прочее