Консультации / Неврология

Узи головного мозга

Здравствуйте, нам 1 год и 8 месяцев при посещении невролога нам назначили пройти узи головного мозга. Хотела записаться, а нам говорят, что до года такое узи проходят. Как быть?
Здравствуйте. НСГ делается через незакрытый родничок. Но сейчас на более мощных современных аппаратах делают через височную кость более старшим детям. Если у вас не делают, обратитесь к лечащему неврологу для решения вопроса (возможно проведение МРТ по необходимости). С уважением, Алла Васильевна