Консультации / Отоларингология

Изменения вкуса

В июне переболела короновирусом (потеря обоняния на 4 дня и потеря вкуса 1 день, небольшая боль в горле и заложенность носа, больше ничего, сдавала мазок и он показал ковид). Потом все восстановилось постепенно, но полностью. А в сентябре начала замечать изменения вкуса на некоторые продукты, изменения вкуса. Т е. я знаю вкус и запах продукта, но теперь ощущаю другое. С каждым днём всё больше продуктов и запахов меняется. Обращалась к терапевту, но она сказала только что мне кажется. Недавно прочла, что это это симптомы лонг ковида и что нужно обращаться к врачу и лечить. Как лечить? Что делать?
Обычно отоларингологи подобные проблемы не лечат. Возможно, Вам сможет помочь невролог.