Консультации / Сексология

Вкус выделений

Подскажите пожалуйста вот что: Моя девушка говорит, что хотела бы заниматься оральным сексом, но ей не нравится вкус моих выделений. В интернете очень много видел, что у не курящих мужчин, употребляющих фрукты, вкус становится нормальным, правда это или нет. Основываясь на своём опыте, подскажите можно ли изменить вкус выделений/спермы, если можно то как. Из вредных привычек только курение. И сколько в среднем нужно ждать, чтобы вкус изменился
Сообщений о контролируемом изменении вкуса спермы я не встречал. Типа: как добиться, чтобы сперма была по вкусу, как клубника; или как айвовое варенье. Известно, что соль делает вкус спермы более соленым; специи горчат, курение придает неприятный вкус, мясная диета - насыщенный вкус приготовленного мяса и т.д. Хотите экспериментировать - пробуйте, это ведь не смертельно, правда? Посидите недельку на молочной диете, неделю на фруктовой, неделю на мясной и т.д. - пусть девушка пробуедт и руководит Вами. Будет отличная причина заниматься оральным сексом ;-))) Удачи!