Консультации / Неврология

Помогите пожалуйста разобраться

Здравствуйте мне 19 лет, беременность 35 недель, первая... Меня беспокоят такие симптомы: я с утра встаю, у меня начинаются головокружения, и небольшая шаткость походки, ощущение что в теле внутри когда я поем или долго хожу, немного трясет и при этом, как будто спутанность, или тумманость сознания, сердце колотится, тяжело дышать, кажется что упаду или что то случится Сразу иду ложится, успокаиваю и это проходит, после как встаю опять головокружения и тумманость сознания будто, то ли какое то беспокойство в грудной клетке Я сдавала очень много анализов и обследовалась, общий анализ крови в норме, узи сердца, в норме, экг синусовая тахикардия... Холтер тоже синусовая тахикардия.. Ттг в норме, гимоглобин в норме... Я не знаю как мне с этим жить, очень страшно, я боюсь умереть от этого Врачи кроме как всд нечего не ставят, говорят пить валерьянку, но от неё никакого эффекта
Рекомендую обсудить с лечащим врачом вопрос о том чтобы подстраховаться и госпитализироваться в род дом заранее. Какое у Вас артериальное давление стоя и лежа? Пришлите анализы крови и мочи, экг, узи в виде скриншотов, а то очень мало информации для написания рекомендаций