Консультации / Неврология

Головная боль

Неделю назад устроился на роботу за станком , ночная смена с обеда до ночи , и при этом я всегда стою и наклоняюсь за деталями каждую минуту . Спустя неделю роботы три дня назад началась головная боль в левом виске при наклоне вперед , при этом немного болит висок если надавить на него , еще и немного болит шея когда нажимаю , боль сильно проявляется когда я наклоняюсь или смеюсь , при этом сейчас в момент написания спустя рабочий день боль впервые превратилась в обычную слабую головную боль , такую будто я не спал день . Что мне делать , опасна ли эта боль , и могла она появится из за работы к которой я не привык ? И иногда меня беспокоят мигрени но это мне не так страшно как эта странная боль которая напоминает продувание мышц и когда они болят ? Подскажите что это может быть ?
Могла появиться из-за непривычной работы. Рекомендую контроль артериального давления и температуры, и грамотно организовать рабочее место. Если холодно не стесняться носить шапку, т. К. Холодовоц фактор часто выявляю у пациентов с головной болью