Консультации / Неврология

Частые боли во лбу с лева после продува

Здравствуйте. Примерно два года назад, несколько раз в подряд в машине в открытое окно продувало голову. Боль давящая с чувством сжения в облости лба над бровю, с лева. После этого случая, при молейшем ветре продувает одно и тоже место. Весна и осень мучительной периуд, хожу в повязка. Массаж, согревающие мази 3-4 дня, за месяц может повторяться до 3х раз. Мне 45 лет. Что это и как лечить?
Рекомендую консультацию инфекциониста и обследование на предмет герпетической инфекции. С уважением, В.С.